Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Единый колл-центр для предпринимателей Московской области

Доступная среда

ГТО

Премия "Наше Подмосковье - 2014"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области

 



Афиша ДС «Импульс» 

  



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>



Афиша Подмосковья

Традиционный турнир «Память» по армрестлингу

  • 10 октября 2017

    08 октября 2017г.  прошел ежегодный традиционный турнир «Памяти» по армрестлингу среди спортсменов МБУ СШОР отделения армспорта и адаптивной физической культуры и спорта.  В соревнованиях приняли участие 71 спортсмен.
    Итоги соревнований:
    Инвалиды до 65кг.
    1 – Борисов Юрий
    2 - Новиков Алексей
    3 – Бардин Андрей
    Инвалиды до +65кг
    1 – Рахимов Олег
    2 – Голубев Николай
    3 – Мареин Пётр
    Женщины 50кг.
    1 – Штофина Марьяна
    2 – Мызникова Люба
    3 – Гришенина Дарья
    Женщины 70кг.
    1 – Куцепалова Светлана
    2 – Боровикова Антонина
    3 – Присяжнюк Алевтина
    Женщины +70кг.
    1 – Мелехова Светлана
    2 – Ерохина Ольга
    3 – Голованова Дарья
    Мужчины 45кг.
    1 – Ляметов Владимир
    2 – Процюк Вячеслав
    3 – Хидиров Алискер
    Мужчины 50кг.
    1 – Букреев Арсений
    2 – Бернгардт Евгений
    3 – Кудрявцев Матвей
    Мужчины 60кг.
    1 – Липов Андрей
    2 – Шевчук Владимир
    3 – Баландин Дмитрий
    Мужчины 65кг.
    1 – Савин Виктор
    2 – Карпенко Илья
    3 – Мдаминов Адахамжан
    Мужчины 70кг.
    1 – Ляметов Гаджикерим
    2- Тазин Илья
    3 – Рыжко Андрей
    Мужчины 75кг
    1 – Багрев Александр
    2 – Артёменко Владимир
    3 – Дубинин Роман
    Мужчины 80кг.
    1 - Марченко Максим
    2 – Мишкин Алексей
    3 – Орлов Анатолий
    Мужчины 90кг.
    1 - Андреев Арсений
    2 – Хаплехамитов Эдуард
    3 – Пантелеев Кирилл
    Мужчины 100кг.
    1 – Овсеенко Вячеслав
    2- Руденко Максим
    3 – Смирнов Керим
    Мужчины +100кг.
    1 – Серёжин Александр
    2 – Калинин Иван
    3 – Мордвинцев Вячеслав
    Мужчины АБС
    1 – Андреев Арсений
    2- Мордвинцев Вячеслав
    3- Серёжин Александр


    Поздравляем чемпионов и призеров этого турнира! Желаем дальнейших побед.



Возврат к списку