Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>

ГТО

Путеводитель по Московской области

Поздравляем призеров, а также всех участников Открытого Первенства по плаванию г. Подольска!

• 15 апреля 2019

14 апреля, в городе Подольске прошло  Открытое Первенство по плаванию в котором принимали участие 230 воспитанников спортивных школ и школ олимпийского резерва городов Подмосковья.

Ребята показали хорошие результаты, которые порадовали как спортсменов, так и их тренеров!

Спортивную школу №2 г. Протвино представляли 7 девочек - Алена Бажинова, Елизавета Аралова, София Ермакова, Александра Гердюкова, Валерия Евменова, Валерия Петрухненко и Полина Павловская и 9 юношей- Александр Николенко,  Андрей Костенко, Богдан Бородкин, Иван Кушев, Иван Кушалин, Артем Венцкус, Владислав Левицкий, Роман Алымов и Никита Бровко.

Серебряными призерами соревнований на дистанции 100 метров на спине стала Алёна Бажинова с результатом 1.13,62 и Иван Кушев на дистанции 100м. баттерфляем  – 1.08,90, на дистанции 100 м. на спине  – 1.16,78,  Ермакова София завоевала бронзу, также бронзовым призером стал Иван Кушалин на дистанции 100 м. брассом – 1.18,05.

Победителями соревнований на дистанциях 100 м. на спине и 100 метров баттерфляем стали Андрей Костенко – 1.18,61 и Петрухненко Валерия – 1.26,87(соответственно).  В эстафетном плавании 4х50м. вольным стилем мы стали 1 среди женских команд, и 2 среди мужских, уступив лишь несколько сотых секунд Подольску !!!

От всей души поздравляю с победой в соревнованиях и хочу сказать, что ваше выступление было достойным, что вам удалось всем показать свои возможности, способности, таланты и умения.

Желаю всегда оставаться победителями по жизни, никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к победам и высоким наградам.