Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Единый колл-центр для предпринимателей Московской области

Доступная среда

ГТО

Премия "Наше Подмосковье - 2014"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области

 



Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>



Путеводитель по Московской области

Фестиваль семейной культуры «Созвучие» пройдет в Протвино в эти выходные

  • 6 июля 2018

    В эти выходные, 7–8 июля, в Протвино пройдет фестиваль семейной культуры «Созвучие», передает Протвинское информагентство

    «Фестиваль семьи „Созвучие“ – это пространство, объединяющее людей, которым близки (и созвучны!) идеи гармоничного развития семьи и творческая, активная жизненная позиция… Мы верим, что именно сейчас, в непростое время, особенно важно возрождать ценность семьи. И образ семьи должен нести идеи взаимоуважения, любви, доброты и, что немаловажно, творчества», – сообщают организаторы на официальной странице фестиваля во «ВКонтакте».

    Мы публикуем полную программу фестиваля на два дня, все мероприятия пройдут на территории ДЮЦ «Горизонт».

    7 ИЮЛЯ

    Спорт и телесно-ориентированные практики

    11:00 — 12:00 семейные эстафеты

    12:00 — 14:00 «Женские архетипы», Светлана Богинская

    13:00 — 14:00 эффективная растяжка, Кристина Горя

    14:00 — 15:00 гавайский танец, Ирина Куфтерина

    Творческие мастерские

    13:00 — 19:00 творчество с малышами

    13:00 — 19:00 игровая площадка

    13:00 — 14:30 мастер-класс «Народная кукла», Ирина Боброва

    13:30 — 15:00 мастер-класс «Мехенди»

    14:00 — 15:30 клуб настольных игр «ПРОТигра»

    14:30 — 16:00 интерактивная сказка «Спасатели»

    15:00 — 16:30 мастер-класс «Плетение мандал»

    15:30 — 17:00 роспись арт-объектов

    16:00 — 17:30 мастер-класс «Шаромоделирование»

    16:30 — 18:00 мастер-класс «Плетение фенечек»

    17:00 — 18:00 мастер-класс по игре на этнических музыкальных инструментах

    18:00 — 20:00 показ художественного фильма «Чудо»

    Мастерская идей (лекции, беседы, тренинги)

    13:00 — 14:15 «Вкусное вегетарианство», руководитель клуба вегетарианцев г. Тулы

    14:30 — 16:00 «Домашняя аюрведическая аптека», Анастасия Гейко

    16:10 — 17:10 «Жизнь дома», дизайнер Алёна Величко

    17:20 — 18:50 мастер-класс по стилю, Янина Шагина

    Пространство женского круга

    13:00 — 14:00 мастер-класс «Массаж лица для красоты», Ирина Куфтерина

    14:00 — 15:00 мастер-класс «Секреты макияжа», Надежда Борисова

    15:00 — 16:30 женская медитация «Пробуждение источника», Наталья Комарова

    16:30 — 18:00 тренинг «Арт-очищение и загадывание желаний», Анна Зиновьева

    18:00 — 19:00 лекция «Путешествие Инанны, история силы и трансформации», Наталья Маломуж.

    13:00 — 19:00 экспресс-консультации по слингоношению, грудному вскармливанию, сеансы массажа ребозо.

    8 ИЮЛЯ

    Спорт и телесно-ориентированные практики

    11:00 — 12:00 Цигун и тай-чи, Александр, мастер восточных практик

    12:00 — 13:00 дэнсхолл, Ирина Близнецова

    13:00 — 14:00 БелоЯр, Ольга Котикова

    14:00 — 15:00 бачата, Елена Шерман

    Творческие мастерские

    13:00 — 19:00 творчество с малышами

    13:00 — 18:00 игровая площадка

    13:00 — 14:30 игры нашего двора

    13:30 — 15:00 открытый урок «Вкусная музыка»

    14:00 — 15:30 мастер-класс по текстильной кукле «Древо жизни. Семья»

    14:30 — 16:00 мастер-класс «Искусство витража»

    15:00 — 16:30 мастер-класс «Аквагрим»

    15:30 — 17:00 «Игра в движении», для мам с малышами до года

    16:00 — 17:30 сюжетно-ролевая игра для детей и взрослых

    16:30 — 18:00 мастер-класс «Мыльные пузыри»

    17:00 — 18:00 народные хороводы

    18:00 — 19:00 концерт группы «Эрлифт»

    Мастерская идей (лекции, беседы, тренинги)

    13:00 — 14:00 психологическая игра для детей и взрослых «Здоровая самооценка — секрет жизненного успеха», Леонова Н.Г.

    14:00 — 16:00 психологическая трансформационная игра «Налаживаем отношения», Снежана Тихомирова

    16:00 — 18:00 мастер-класс «Движение к цели», Снежана Тихомирова

    14:15 — 15:15 «Советы логопеда», Екатерина Захарова

    15:30 — 16:30 «Лёгкий способ защитить детей от вредных привычек», Артём Воронин

    16.45 — 18:00 «Пути саморазвития личности. От гармонии личности к гармонии в семье», Андрей Виноградов

    Пространство женского круга

    13:00 — 14:30 постнатальная йога, восстановление после родов, Мария Конгурбаева

    14:30 — 15:00 массаж ребозо, Наталья Маломуж

    15:00 — 16:30 лекция «Окситоцин в родах и в жизни», Ирина Образцова

    16:30 — 17:30 мастер-класс «Семейный релакс. Массаж в одежде Мнуши», Юлия Мыринова

    17:30 — 18:00 массаж ребозо, Наталья Маломуж

    18:00 — 19:00 тренинг «Женщина и стресс», Ирина Степыгина

    13:00 — 19:00 экспресс-консультации по слингоношению, грудному вскармливанию, сеансы массажа ребозо



Возврат к списку