Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Единый колл-центр для предпринимателей Московской области

Доступная среда

Запись к Главе

Премия "Наше Подмосковье - 2014"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области


Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>


ГТО

Путеводитель по Московской области

Кандидаты

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам на выборы депутатов Совета депутатов городского округа Протвино шестого созыва

ОКРУГ №1
Борисов Валерий Леонидович
Боярский Илья Игоревич
Вольховский Сергей Андреевич
Горловой Михаил Владимирович
Дериенко Дмитрий Эдуардович
Дунаев Игорь Александрович
Иванеев Игорь Александрович
Иванов Сергей Иванович
Калинина Елена Юрьевна
Камардина Анастасия Николаевна
Карпенко Кирилл Анатольевич
Костиков Александр Владимирович
Мажуго Лариса Петровна
Микалюк Виктор Николаевич
Наумов Дмитрий Сергеевич
Пожарский Владимир Николаевич
Рыбаков Геннадий Степанович
Свиридов Роман Юрьевич
Тананин Денис Александрович
Токарев Сергей Константинович
Торгунаков Сергей Сергеевич
Филонов Михаил Васильевич
Хадикова Инга Викторовна
Черепенников Андрей Владимирович

ОКРУГ №2
Албегова Галина Павловна
 Амосов Александр Владимирович
 Безрученков Сергей Иванович
 Борзова Виктория Александровна
 Булатов Александр Анатольевич
 Васильев Владимир Изотович
 Ганенко Александр Анатольевич
 Ганенко Анатолий Андреевич
 Иващенко Людмила Ивановна
 Камышанова Софья Игоревна
 Лаврушин Евгений Владимирович
 Огородников Игорь Владиславович
 Павлова Виталия Александровна
 Сафин Евгений Альбертович
 Синюков Роман Юрьевич
 Шарабарина Лариса Валерьевна
 Щукин Лев Анатольевич
 Яковлев Константин Анатольевич

ОКРУГ №3
 Аржаков Алексей Викторович
 Бакатура Надежда Михайловна
 Бармин Вадим Игоревич
 Ботвинко Антон Григорьевич
 Валиков Сергей Юрьевич
 Власович Евгений Николаевич
 Глущенко Алексей Викторович
 Евсиков Александр Александрович
 Калинин Дмитрий Александрович
 Корякин Сергей Николаевич
 Лавров Валерий Александрович
 Мицкевич Леонид Игоревич
 Николаенко Анастасия Васильевна
 Рохман Александр Анатольевич
 Рыбин Геннадий Юрьевич
 Сорокина Надежда Николаевна
 Филонова Лидия Валентиновна
 Хадиков Виктор Петрович
 Хаплехамитов Фагим Бикбулатович

ОКРУГ №4
 Абрамова Ольга Геннадьевна
 Артеменкова Мария Александровна
 Бахарева Кристина Станиславовна
 Ботвинко Алексей Григорьевич
 Волков Александр Юрьевич
 Горбунов Константин Иванович
 Жаченкова Мария Константиновна
 Замуруев Евгений Владимирович
 Золотарев Сергей Николаевич
 Иванов Иван Алексеевич
 Ленчак Василий Евсеевич
 Малолетнев Илья Александрович
 Мамонов Иван Викторович
 Пшеничный Сергей Александрович
 Рогозина Светлана Валерьевна
 Сафина Екатерина Евгеньевна
 Сороковиков Александр Александрович
 Терегулов Тимур Ирекович
 Туреев Владимир Александрович
 Чепурная Ольга Вячеславовна
 Чеснокова Тамара Николаевна
 Чусова Татьяна Петровна
 Швец Евгения Владимировна
 Шевчуков Александр Павлович

Дата изменения: 27.08.2019 10:56